Значение карты таро Императрица - Школа Таро MANE ۩☼۩

Значение карты ИмператрицаКарта таро Императрица

Эта карта обозначает стабильность, гармонию и перспектив роста и процветания во всех областях вашей жизни. Ситуация благоприятствует вопрошающему, причем события развиваются довольно быстро. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением.

Совет карты таро Императрица: Вы рассеиваете свою творчес­кую энергию так, что это вполне может закончиться разочарованием или неудачей. Опасайтесь показной роскоши, неправильных оценок и соблазна. Отложите серь­езные деловые сделки и более тщательно поразмышляйте над ними.

Предупреждение карты таро Императрица: Нужно принимать себя таким, каков ты есть, положиться на Судьбу, принять спокойную позу, подобно Императрица, изображенной на карте, и дать событиям идти своим чередом. Завоевывать уже больше ничего не надо: все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть.

 Отношения  Финансы Интересы

Императрица указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. Заключение официального брака (знакомство, которое приведет к браку). Свидание. Объяснение в любви.  

Разумное использование материальных ресурсов, притом имеющихся в достатке. Благополучиие в денежных вопросах, растущее благосостояние. Успешные деловые встречи. Карьера (ее возможность).

Если речь идет об искусстве, талантах, хорошем вкусе, то она также предвещает успех в творчестве и радость. Профессиональная зрелость и дальнейшее развитие. Императрица всегда дает прогноз, благоприятный в отношении дел, но требующий задуматься об отношениях с партнером по бизнесу.

 

 

 

 Императрица таро нумерология 3Нумерология карты Императрица: 3 (Три)

Число 3 это творчество, выразительность искусство. Они радостны, оптимистичны, окрыленные, талантливые, веселые, динамичные ... список можно продолжать и продолжать! Еще одним уникальным качество 3 является ее частое везение, или всегда оказаться в нужном месте в нужный момент. Это может быть связано с ее врожденным чувством ритма; сроки могут измеряться в секундах или в годах, биением сердца или движение звезд.

 

Императрица буква бет Каббала

Каббала, буква карты таро Императрица:  Далет-ד

Он произвел букву Далет и связал ее с плодовитостью; Он увенчал ее и сочетал с Солнцем во вселенной, третьим днем в неделе и правой ноздрей в человеке. Сефер Йецира, 4, доп. 3.Четвертая буква, Далет (D) — третья из семи двойных. Она связана с Солнцем и плодовитостью. У Солнца есть два аспекта: в своем положительном проявлении это живительная сила, способствующая плодородию, а в отрицательном — сила сжигающая, губительная и иссушающая, влекущая бесплодие, полную противоположность плодовитости. Греческий вариант буквы Далет — Дельта (Δ), треугольник, напоминающий вход в шатер

Камень карты таро Императрица

Камень карты таро Императрица Агат

Агат способен помочь при многих недугах. Изделия из этого камня способствуют увеличению потенции, улучшают зрение и слух, помогают бороться со страхами,укрепляет кровеносные сосуды, чистит лимфатическую системую.

Агат – талисман, приносящий умение красиво говорить, быть приятным в общении, принимать правильные решения, совершать правильные выборы и поступки, он укрепляет разум и делает человека проницательным. Агаты оберегают своего владельца от козни врагов, защищают от энергетических атак и "вампиризма". Считалось, что агат помогает сохранить верность возлюбленных друг другу.

 

Карта таро Верховная Жрица в астрологии Венера в ТельцеАстрологическая аналогия карты таро Императрица: Меркурий в Близнецах

Меркурий в Близнецах: Стремление максимально и полно использовать информацию, чтобы всему научиться. Мгновенная оценка информации. Живой ум, подвижный интеллект, легкое, но поверхностное усвоение. Большое любопытство, развитая устная и письменная речь. Легкое и непринужденное общение, не знающее усталости. В лучшем случае - блестящий ум, энциклопедичность, широта интересов. В худшем - рассеянное внимание, неумение отгораживаться от внешних раздражителей, болтливость.

Чакра карты таро Императрица Свадхистана Соответствующая чакра карте таро Императрица — Свадхистана

Расположение чакры: 2 вторая чакра располагается 3-4 см. ниже пупка. Основание чакры представляет из себя овал, который может изменяться в диаметре от 5-7 мм до 10-15 см

Цвета: оранжевый.

2 вторая чакра - свадхистана - отвечает за сексуальную энергетику человека, за поиск удовольствия, чувственную и сексуальную активность Из этого энергетического центра мы посылаем и принимаем сексуальные ощущения – половое влечение, сексуальность. К 12 – 15 годам центр достигает максимального развития.

 

 Cвадхистана чакра даёт энергию всему физическому телу, здесь зарождается основная жизненная энергия человека, которая далее по распределенной энергосети подпитывает все органы и системы человека

Информация указанная в этом материале взята из открытых источников в интернете.

Анатомия Таро

Значение карты таро Шут (Дурак)

Значение символов и знаков карты таро Шут под номером 0.

Значение карты таро Маг

Значение символов и знаков карты таро Маг под номером 1.

Значение карты таро Верховная Жрица

Значение символов и знаков карты таро Верховная Жрица под номером 2.

Значение карты таро Императрица

Значение символов и знаков карты таро Императрица под номером 3.

Значение карты таро Император

Значение символов и знаков карты таро Император под номером 4.

Значение карты таро Иерофант

Значение символов и знаков карты таро Иерофант под номером 5.

Значение карты таро Влюбленные

Значение символов и знаков аркана таро Влюбленные под номером 6.

Значение карты таро Колесница

Значение символов и знаков аркана таро Колесница под номером 7.

Значение карты таро Сила

Значение символов и знаков аркана таро Сила под номером 8.

Значение карты таро Отшельник

Значение символов и знаков аркана таро Отшельник под номером 9.

Индивидуальные онлайн курсы таро